Bitcoin и золото, что лучше и дороже?

Главная Форумы Биткоин / Bitcoin Bitcoin и золото, что лучше и дороже?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Cowboy 1 год, 4 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    klayd_77
    klayd_77
    Participant

Встречались мне суждения в сети относительно того, что биткоин может заменить золото в каком-то будущем. Интересно послушать и другие мнения по этому поводу и хочется обсудить детально этот вопрос.
    На ваш взгляд что лучше биткоин или золото?

Angie
    Angie
    Participant

Видите как все изменилось и стало обретать цену. Никто бы и не подумал что нечто такое как биткоин может столько стоить. Это крипто технологии которые мозг человека и не допускал раньше.

Elle
    Elle
    Participant

Я бы ставила на биткоин потому что цена выше, но так как золото дольше времени существует как нечто драгоценное, то скорее всего стоит поставить на то что давно свою цену подтвердил.

Sunny
    Sunny
    Participant

Не стоит такое сравнить, так как между ними слишком много чего лишнего. Сравнивать надо только то что близко по характеристикам и вообще может подаваться сравнением.
    50/50 вложитесь и не ошибетесь.

sardel
    sardel
    Participant

50/50 — это круто)) Я бы ставил 10/90 и большая часть — на голду. Хотя… все от времени зависит. Если бы вернуться в 2014……

Cowboy
    Participant

Вот интересная статья на тему биткоина и золота, интересный взгляд:
    https://zen.yandex.ru/media/id/5b2514fe08c11400a9c9ce8e/chem-obespechen-bitkoin-5b3f150e8bcd5700a97703f8?from=channel

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.