B1 Cash — Криптовалютная биржа

Главная Форумы Биткоин / Bitcoin B1 Cash — Криптовалютная биржа

Помечено: ,

В этой теме 385 ответов, 14 участников, последнее обновление  andrew525 4 дней, 9 часов назад.

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 386 всего)
  • Автор

andrew525
    Participant

А как это возможно? Ведь не все месседжеры могут этим похвастаться.

crypt0
    Participant

Может, в курсе кто – а предложения банков будут на B1.CASH представлены или нет?

bane45
    Participant

Я слышал, что вскоре после запуска, действительно, продукты финансово-кредитных организаций появятся. Но вот что это будет – кредиты, вклады, ипотека – не знаю. Видимо переговоры основатели Платформы еще проводят.

andrew525
    Participant

Было бы неплохо, конечно, чтобы к функционалу криптобиржи B1.CASH добавили и гамму предложения от банков. В идеале, не плохо было и с самими банками напрямую работать через B1.CASH

xxx81
    Participant

Напрямую с банками? А смысл? Ведь у каждого из них свои и интернет и мобильные версии.

en0t
    Participant

Как это – зачем? Вот Вам простой пример: у меня на смартфоне сейчас стоит 4 приложения от разных банков (клиентами которых я являюсь). Вот так сложилось, что сегодня в одном банке нужно погасить кредит, в другом — оплатить услуги ЖКХ (банк не берет за это комиссию), в третьем проверить начисление по вкладу (размещал под высокий процент). И получается, что из нужно поочередно заходить в каждое приложение для совершения операций. Не очень-то удобно…

bane45
    Participant

Вот, кстати, да. Не просто не удобно, а жутко не удобно. Кстати, буквально сегодня стало известно, что можно будет прикрепить в Личном кабинете пользователя все счета и карты и управлять ими из B1.CASH.

andrew525
    Participant

Хорошая новость) Помню, раньше говорили,что доступно управление криптокошельками и кошельками электронных денег… ну что, с запуском сервиса попробуем протестировать как все работает.

xxx81
    Participant

Да, по большому счету все работать будет так же как и банков, разве что за счет шустрого процессинга платформы время переводов и транзакций будет сокращено до минимума…

en0t
    Participant

Так в этом то и есть одно из основных отличий B1.CASH от непосредственно банка. Я про скорость. Плюс, кто из банков готов допустить другую кредитную организацию в свои онлайн-сервисы? А тут, пожалуйста, все под рукой. На мой взгляд, B1.CASH положит начало появлению аналогичных сервисов, ведь это действительно удобно.

andrew525
    Participant

Bitcoin ONE – это же ведь разработка COX ENTERPRISE, сингапурской компании. А какие еще криптопроекты были у них?

xxx81
    Participant

На сколько я знаю в криптоиндустрии BTC1 — это их первый проект. А вообще, в активе разработчиков есть уже ряд успешных проектов – это месснджер COX Social, GeoGame, Floorball ON

andrew525
    Participant

А то есть они на создании интернет-проектов специализируются и оптимизации бизнес-процессов специализируются?

xxx81
    Participant

Да, первые проекты были реализованы еще 5 лет назад. Теперь вот решили видимо в финансовый сектор охватить.

en0t
    Participant

Что же, похвально. Стремятся к развитию, новые проекты реализуют. А с криптовалютой — так это же вообще прорывом будет.

andrew525
    Participant

И B1.CASH – их же тема?

bane45
    Participant

Мы же тут это тоже обсудили)). Bitcoin ONE – будет универсальным расчетным средством на Платформе. Плюс криптобиржа B1.СASH будет первой, где пойдет листинг BTC1

xxx81
    Participant

17 000 000 монет будут раздавать в первые 100 дней после форка, а какой общий объем?

en0t
    Participant

21 млн будет до 2023 года. Кстати, кто-то про блок спрашивал. Так вот, там планируется объем 1Мб, с последующим увеличением где от 2 до 4 Мб). На Bitcointalk об этом говорили.

bane45
    Participant

А что будет с теми монетами, которые окажутся невостребованными после бесплатной раздачи?

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 386 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.