B1 Cash — Криптовалютная биржа

Главная Форумы Биткоин / Bitcoin B1 Cash — Криптовалютная биржа

Помечено: ,

В этой теме 419 ответов, 15 участников, последнее обновление sardel sardel 9 месяцев, 3 недели назад.

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 420 всего)
  • Автор

xxx81
    Participant

Да вы что! Конечно же, еще и создать. Это уже удобно: не нужно будет регистрироваться сначала на сайте платежной системы, а потом еще и на b1 cash.

en0t
    Participant

Хех, интересно)) а как же подтверждение личности. Это нужно и на Я.Деньгах сделать, на WebMoney, да и в том же Qiwi.

bane45
    Participant

Тут все просто). На B1 CASH будет внедрена система регистрации и KYC.Это здесь тоже обсудили. Я так понимаю, что технические детали как и что подтверждается специалисты b1 cash и перечисленных Вами сервисов уже. Решили.

andrew525
    Participant

Да, интересный поход. С криптовалютами то я понял, что можно будет создать холодные кошельки.

xxx81
    Participant

Плюс на b1.cash можно будет еще и прикрепить те, что были созданы ранее. Как криптокошельки, так счета и электронные кошельки.

andrew525
    Participant

О, я еще смогу и свой счет в банке что ли прикрепить? А карту?

bane45
    Participant

Про счета точно знаю, что можно. Про карту ничего пока что ничего не слышно.

andrew525
    Participant

Тут уже много раз говорили, что BTC1 будет на гибридном процессинге работать. А это вообще как реализуется, как функционирует?

crypt0
    Participant

Гибридный процессинг реализован на базе делегирования майнинга блоков сети выбранных опорных узлов . Другими словами, обработка транзакций, равно как и сам майнинг, совершают те узлы, которые имеют высокий уровень доверия. А значит, все операции совершаются многовенно.

andrew525
    Participant

Так это-то понятно. А планируют разработчики для Bitcoin one карты делать?

xxx81
    Participant

Зачем?? Это ж криптовалюта. К тому, сами знаете, как традиционные платежные системы относятся к крипте?

bane45
    Participant

В продолжение темы. А для чего ввязываться во все эти Visa или аналогичные им, если Bitcoin ONE по сути сама будет платежной системой? К тому же, вполне современное изобретение взамен карт – телефон. Ведь это более удобно. К тому же, у Bitcoin one свое приложение мобильное будет B1.CASH

andrew525
    Participant

Хм, мобильное приложение для криптовалюты?

bane45
    Participant

Это не только для одной BTC1: приложение вообще может работать с любой криптовалютой, а Bitcoin ONE будет базовой для платежей. Скажем так, внутренней валютой расчета.

andrew525
    Participant

А что еще сможет мобильное приложение?

bane45
    Participant

Ну это не совсем мобильное приложение. Корректно назвать – мобильная версия платформы B1.CASH, которую мы здесь обсуждаем. Ведь B1.CASH – не только база для Bitcoin one, но и криптобиржа, агрегатор финансов. Одним словом, универсальная разработка, которая позволяет удобно работать со всеми видами финансов, криптовалютой и электронными деньгами.

andrew525
    Participant

Да уж, интересное предложение. А я слышал, что это еще и месседжер….

xxx81
    Participant

Да, через приложение Bitcoin ONE B1.CASH можно будет как совершать звонки, так и вести переписку (аналогично Vider, Telegram).

bane45
    Participant

А на сайте вроде написано, что какой-то там уникальная технология будет применена для хорошего качества голосовой связи и главное, конфидениальности переписок и безопасного хранения данных пользователей.

crypt0
    Participant

Про хранение данных ничего не могу сказать кроме того, что сервером, где будет храниться переписка, может быть и ваш персональный компьютер. А вот качество голосовой связи, действительно, будет на высоте – формат HD.

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 420 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.