B1 Cash — Криптовалютная биржа

Главная Форумы Биткоин / Bitcoin B1 Cash — Криптовалютная биржа

Помечено: ,

В этой теме 419 ответов, 15 участников, последнее обновление sardel sardel 2 месяцев, 3 недели назад.

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 420 всего)
  • Автор

crypt0
    Participant

Господа, у меня такой вопрос: можно ли будет отправить перевод в b1.cash в другую страну в криптовалюте?

bane45
    Participant

Ну Вы и удивили)) Конечно можно. На платформе доступны p2p операции и с криптой, и электронными деньгами и фиатом.

crypt0
    Participant

С фиатом — это cash?

bane45
    Participant

Да он самый. Говорят, что комиссии будут одни из самых низких на рынке — 0.1%

xxx81
    Participant

А я слышал, что b1.cash будет работать с крупнейшими платежными системами. Это правда?

bane45
    Participant

На сколько мне известно, будут доступны Я.Деньги, Киви и ВебМани.

xxx81
    Participant

Неплохой набор. С учетом того, что в мире Веб Мани весьма популярный сервис. А можно будет работать только с теми кошельками что уже есть?

crypt0
    Participant

Я не понял. А каким образом можно будет работать? Ведь платежные системы это вообще отдельный сервис…

bane45
    Participant

Очень просто. Любой финансовый агрегатор может интегрировать сервис сторонней платежной системы на свою платформу. B1.Cash видимо так и сделали.

en0t
    Participant

А какие комиссии будут?

bane45
    Participant

Не могу сказать не знаю. Но вот что можно будет на b1.cash работать с ранее созданным кошельком, а также новый создать — это факт. В первом случае нужно будет присоединить свой кошелек к системе в личном кабинете, в другом случае — непосредственно создать в самом личном кабинете на b1.cash.

crypt0
    Participant

Вот такой вопрос: на b1 cash будут ли представлены предложения банков?

xxx81
    Participant

Хм, интересный вопрос… Скорее всего да: ведь это же финансовый агрегатор. У них уже сейчас можно будет создавать крипткошельки, работать из интерфейса платформы с электронными кошельками, плюс застраховать свои криптоактивы.

bane45
    Participant

На самом деле, было бы здоворо, если там же можно было бы подобрать такие продукты как вклады, карты, кредит получить

xxx81
    Participant

Я думаю в скором времени это будет возможно. Тогда вообще будет бомба – все в одном месте: и все виды финансов, и все виды сервисов для работы с ними и все виды финансовых продуктов и услуг.

en0t
    Participant

Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но у меня вот что заинтересовало: c какими системами электронных денег можно в B1 CASH работать

crypt0
    Participant

Вчера вроде как написали в блогах проекта, что будут доступны WebMoney, Я.Деньги и Qiwi.

en0t
    Participant

А какие комиссии будут, там не указано? Конечно, было бы неплохо, чтобы без комиссий.

crypt0
    Participant

Нет, видимо еще только утверждают их.

andrew525
    Participant

Я, кстати, так и не понял. К системе можно будет только прикрепить электронный кошелек или все-таки еще и создать?

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 420 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.