B1 Cash — Криптовалютная биржа

Главная Форумы Биткоин / Bitcoin B1 Cash — Криптовалютная биржа

Помечено: ,

В этой теме 419 ответов, 15 участников, последнее обновление sardel sardel 11 месяцев, 3 недели назад.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 420 всего)
  • Автор

andrew525
    Participant

А как тогда работает система переводов?

xxx81
    Participant

Сначала создается одна общая заявка. Вот пример: живете Вы в Болгарии (так валюта болгарский лев, кажется), а деньги Вам нужно передать в Марокко (держим у них). В заявке Вы указываете, что отправку у вас будет за cash и получение в Марокко за cash. Соответственно, в Болгарии на вашу заявку отвечает исполнитель, который находится в одном городе с Вами. Он приезжает, забивает у Вас cash, затем по такой же системной заявке ищет исполнителя в Марокко, которому делает перевод внутри системы. А исполнитель заявки, который непосредственно в Марокко находится, уже встречается с получателем Вашего перевода и отдает ему сумму перевода.

andrew525
    Participant

А где гарантия того, что первый исполнитель не исчезнет с cash?

xxx81
    Participant

В тот момент, когда он принимает заявку, с его счета списывается сумма перевода (либо в криптовалюте, либо в электронных деньгам (в зависимости от того в чем перевод осуществляется) и возвратное обеспечение (в роли страховки выступает). Эта же сумма переводится автоматически на счет второго исполнителя (тот, что в Марокко), но в заблокированном виде. Далее второй исполнитель и получателя перевода должны будут встретиться. Получатель перевода называет исполнителю код активации, система разблокирует средства на счете этого второго исполнителя и он отдает cash получателю перевода.

andrew525
    Participant

вот оно что… А как быть если в другой стране нет того, кто может выполнить эту заявку?

xxx81
    Participant

Если в течение 24 часов второй исполнитель не будет найден, то заявитель получит назад всю сумму перевода. Ему же поступит и 50% суммы возвратного обеспечения в качестве компенсации.

andrew525
    Participant

Хм, интересное дело… То есть получается, что я как первый исполнитель (в случае если заявку в другой стране не исполнят) половину денег возвратного обеспечения просто подарю другому человеку?? Нее, меня так не устраивает

bane45
    Participant

Ну правда не может так быть. Или спасение утопающих – их дело их самих? Должна же быть какая-то система, которая и самого первого исполнителя защищает…

andrew525
    Participant

Мне кажется там должна быть система автозамены исполнителя.

Jcash902
    Participant

А кто знает, когда 531000 Блок будет? Я подсчитал, что это будет начало июля…

striker27
    Participant

Да, примерно так. Все таки хочется уже в реале посмотреть, как btc1 будет работать….

dermedont
    Participant

А bitcoin one действительно сможет такую высокую скорость дать, какую декларируют создатель?

btcstlk82
    Participant

Ну это явно можно будет проверить только после того как форк состоится. Сейчас то мы можем ориентироваться лишь на то, что сайте проекта написано и на страницах в соцсетях.

sab198
    Participant

Как вы думаете, гибридный процессинг, на котором форк будет реализован, реально работает? Ведь прежде я про такую технологию не слышал даже.

striker27
    Participant

конечно работает. Проект же не дилетанты создают, а команда компании, которая уже вывела на рынок несколько цифровых проектов. Это уже тоже обсудили ранее. Само собой, предлагались то, что заведомо не работает в компании не решились бы. Это ясное дело.

dermedont
    Participant

Ну хорошо, а как быть с тем, что подобная реализация есть только этой компании?

btcstlk82
    Participant

А что тут Вас настораживает? Разве это плохо, когда кто то даёт миру новые возможности и по-другому открывает видение того, что уже давно работает. Новации это здравый подход.

striker27
    Participant

А не получится так, что по мере развития и bitcoin one и b1.cash, скорость транзакции будет снижаться?

dermedont
    Participant

вот и у меня подобный вопрос. Где гарантия, что сервис будет таким же качественным и через год и через два.

striker27
    Participant

Я так думаю, что при том способе майнинга, что реализован на Bitcoin ONE, проблем с обработкой операций не будет. Я специально прочитал статьи и по способу майнинга и процессингу и судя по прочитанному, такая тема реально работать будет хорошо.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 420 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.