B1 Cash — Криптовалютная биржа

Главная Форумы Биткоин / Bitcoin B1 Cash — Криптовалютная биржа

Помечено: ,

В этой теме 419 ответов, 15 участников, последнее обновление sardel sardel 2 недели назад.

Просмотр 20 сообщений - с 401 по 420 (из 420 всего)
  • Автор

en0t
    Participant

Да, такой функционал предусмотрен. Можно будет общаться как в том же телеграм, ватс апп или вайбер

king27
    Participant

А я слышал, что можно будет еще и вроде как документооборот вести и вообще использовать функционал B1.CASH для ведения бизнеса.

benks
    Participant

а, я тоже слышал об этом,но вроде как в каждом мессенджере и даже в обычных СМС можно дела обсуждать))

king27
    Participant

Это так, но не везде можно контролировать ход их исполнения. Это раз. К тому же, на сколько я понял B1.CASH можно будет использовать как систему документоборота: создавать, согласовывать и править документы.

en0t
    Participant

Так я об этом и говорю)) Мне конечно больше нравится, что там будет возможность отправлять и принимать денежные переводы в чатах.

king27
    Participant

Вот такой вопрос: создание счетов сколько времени занимает на B1.CASH?

bane45
    Participant

Да не больше 1 минуты займет. Причем как счетов в фиате, так и в крипто и электронных счетов.

benks
    Participant

Ну чисто теоретически занять открытие занимает да, не больше 1 минуты. А вот с фиатными наверное будет иначе – ведь они же по идее привязываются к какому-то банку-оператору.

en0t
    Participant

Почему больше? Сканы документов можно будет отправить непосредственно в момент верификации на сайте b1.cash или в мобильном приложении.

andrew525
    Participant

Поддерживаю. К тому же, подтверждение личности можно будет сделать в точках партнеров платформы.

benks
    Participant

Да, этот момент я упустил. Тогда, конечно, процесс открытия счетов не займет много времени – данные клиентские уже будут распоряжении платформы.

king27
    Participant

Так это все как раз понятно. Ну вот раз B1.CASH позиционирует себя как глобальный сервис, фактически глобальный банк, то у меня как у человека привыкшего к традиционным банковским продуктам возникает вопрос – можно ли будет открывать на B1.CASH вклады?

andrew525
    Participant

Судя по информации в пабликах и на сайте — будет представлен другой финансовый продукт – страхование криптовалют. Он то как раз и станет альтернативой привычным вкладам.

benks
    Participant

А причем тут страхование криптовалют и вклады? Это же разные продукты и понятия….

andrew525
    Participant

Да все просто: человек, который страхует свои средства в крипте получает своего рода криптовалютный вклад – при условии роста стоимости криптовалюты он получает доход. Фактически такой же принцип у вкладов.

benks
    Participant

Не совсем – там же люди размещают деньги под фиксированный процент. А тут – под антропоморфное условие роста криптоактива. А если курс не уйдет в рост или окажется ниже – клиент в пролете что ли?

bane45
    Participant

нет, никто не в пролете. При условии падения курса клиент получается компенсацию в виде курсовой разницы.

benks
    Participant

Ну это уже интереснее. А высокий процент страховой премии?

bane45
    Participant

Нет, 1% от суммы обещают.

sardel
    sardel
    Participant

1%… так себе страховочка 🙂

Просмотр 20 сообщений - с 401 по 420 (из 420 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.