B1 Cash — Криптовалютная биржа

Главная Форумы Биткоин / Bitcoin B1 Cash — Криптовалютная биржа

Помечено: ,

В этой теме 419 ответов, 15 участников, последнее обновление sardel sardel 1 месяц, 2 недели назад.

Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 420 всего)
  • Автор

en0t
    Participant

Да, конечно. Эту тему уже обсуждали ранее здесь, плюс в сообществах проекта в соцсетях об этом писали.

benks
    Participant

А оплата по штрих-коду?

en0t
    Participant

Не готов ответить. Ничего пока что об этом не слышал.

king27
    Participant

Вот сегодня написали в сообществах B1.CASH, что можно будет действовать искать исполнителей заявки по геолокации. Я так и не понял, а как все это работает?

bane45
    Participant

Да все просто: после создания заявки (покупка, обмен, продажа) система вас переключает на страницу с поисков (дословно: карта, где отмечено место вашей дислокации и места расположения потенциальных исполнителей заявок). Вы можете выбрать исполнителя из тех, что будут доступны на карте.

benks
    Participant

Вот оно что… А если я исполнитель и хочу найти тех, кому нужна будет моя помощь?

bane45
    Participant

Аналогично: вы видите тех, кто разместил заявку в сети.

king27
    Participant

А география поиска какая?

en0t
    Participant

Все начинается с радиуса в 1 километр. Затем каждые 10 секунду радиус увеличивается на 1 км. Ну, я думаю, что удобство работы с системой позволит довольно быстро увеличить и число тех, кто заявки создает, и тех, кто их исполняет.

andrew525
    Participant

Кстати, в процессе работы над заявкой можно будет заменить исполнителя.

bane45
    Participant

Не путайте: замена возможна в том случае, если выбранный исполнитель не может по каким-то причинам выполнить заявку. Кстати, замена контрагента происходит и по итогам рассмотрения спора Арбитражом

benks
    Participant

Я так понимаю, что в самой заявке будут и решения Арбитража содержаться?

en0t
    Participant

Да, причем, можно будет прочитать и о причинах разбирательств, ну и само собой, решение.

bane45
    Participant

А сам Арбитраж как проходит?

papaboss
    Participant

Ого какой проект интересный)) Получается, что Bitcoin one смогу использовать для оплаты товаров и услуг по всему миру, так??

en0t
    Participant

Я бы сказал так: использовать по всему миру там, где это возможно. Да, в части стран мира уже чуть ли не легализовали ее, однако законным платежным средством все-таки ее не спешат делать. И во многом это объясняется тем, что власти не знают как обращаться с этим нововведением и смотрят на крипту на пришельца: вроде и интересно, а страшно…

benks
    Participant

Ну я думаю рано или это вопрос решится во всех странах положительно. А массовыми станут те криптовалюты, которые не столько являются инвестинструментами, но и повседневными платежными средствами.

andrew525
    Participant

Да у и BTC1, как тут уже не раз говорили, есть все шансы стать одним из лидеров — за счет примененных в форке: это и передовая скорость, и инновационная безопасность, и на мой взгляд, беспрецедентная программа бесплатного распространия…

papaboss
    Participant

Согласен. Особенно про раздачу: все-таки отдать на свободное распространение 17 миллионов монет – это масштабно. Жаль, что такой бонус доступен только для обладателей биткоин.

king27
    Participant

Ну подождите. Во-первых, не совсем ясно будет ли в реале все так работать, как нам обещают создатели. Во-вторых, форк довольно молодой и, скорее всего, часть потенциальных владельцев будет осторожно относиться к нему. Как минимум в первые месяцы.

Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 420 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.