B1 Cash — Криптовалютная биржа

Главная Форумы Биткоин / Bitcoin B1 Cash — Криптовалютная биржа

Помечено: ,

В этой теме 385 ответов, 14 участников, последнее обновление  andrew525 4 дней, 9 часов назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 386 всего)
  • Автор

sab198
    Participant

Привет всем))
    Наткнулся в интернете на сайт http://www.b1cash.ru. Я так и не понял, это криптовалюта или криптовалютная биржа? Вроде еще страхование какое-то обещают… кто-нибудь в курсе?

striker27
    Participant

Да, читал в интернете про это. Хорошая тема, если верить описанию проекта на их сайте (www.b1.cash) в соцсетях (https://twitter.com/channel_b1cash). Я так понял, что это не только собственно криптобиржа, но и агрегатор финансов

btcstlk82
    Participant

Но тем не менее, именно как криптобиржа она интересна для трейдеров. Там можно формировать валютные пары как с фиатом, электоронными деньгами, так и само собой с криптовалютами.

Jcash902
    Participant

Надо же, никогда такого не встречал раньше.

sab198
    Participant

Я больше скажу – на B1.CASH можно будет создавать холодные кошельки, платформа подключена к блокчейнам 20 ти самых известных криптовалют.

btcstlk82
    Participant

Получается, что теперь не нужно заводить кошельки на сайтах самих криптовалют и скачивать их на компьютеры и телефоны, а всё будет объединено в одном месте?

striker27
    Participant

Совершенно верно. У b1.cash есть свой сайт и как я понял будут еще и мобильные приложения

btcstlk82
    Participant

А почему агрегатор финансов?

striker27
    Participant

Ну смотрите. Во-первых, покупки можно делать из одного стакана (ВНИМАНИЕ!!! Имеется ввиду биржевой станкан – прим. для автора). Во-вторых, комиссии самые низкие на рынке – 0,1%. В-третьих, прямое подключение к реестрам блокчейн самые топовых криптовалют.

Jcash902
    Participant

А какие именно криптовалюты доступны для торговли?

btcstlk82
    Participant

Список криптовалют: Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin Gold, Ethereum, Ethereum Classic, Ripple, Litecoin, Dash, NEM, NEO, Monero, Qtum, OmiseGO, Stellar Lumens, Lisk, Zcash, Tether, Waves, EOS, Dogecoin.

Jcash902
    Participant

Ого! Криптобиржа, которая дает возможность холодного хранение это что-то новенькое)) Надо будет попробовать.

btcstlk82
    Participant

Вау будет когда они свою криптовалюту выпустят!???

striker27
    Participant

Свою криптовалюту???

sab198
    Participant

Да, Bitcoin ONE называется, на 525.000 блоке биткоина будет доступна.

Jcash902
    Participant

Надо же, как много всего… Я по названию темы подумал что это опять какая-то обычная разработка для работы с 1-2 кошелькам, максимум. А тут сразу 20!

striker27
    Participant

Да уж, впечатляет список. А можно узнать подробности – какие блокчейны подсоединены уже?

btcstlk82
    Participant

То есть по факту, используя B1.CASH я могу начать свои первые инвестиции в криптовалюту? Очень удобно. А то я уже замучился кошельки ставить от разных криптовалют. Много места занимают на компьютере((

sab198
    Participant

В том-то и весь плюс: в одном приложении все объединено судя по всему. Только вот никак не могу понять, а как будет работать b1.cash в плане безопасности? Насколько все надежно защищено?

striker27
    Participant

В том-то и весь плюс: в одном приложении все объединено судя по всему. Только вот никак не могу понять, а как будет работать b1.cash в плане безопасности? Насколько все надежно защищено?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 386 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.