Анонимность биткоина это навсегда?

Главная Форумы Биткоин / Bitcoin Анонимность биткоина это навсегда?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление sardel sardel 1 неделя, 3 дней назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    mironov
    mironov
    Participant

Многим нравится то, что биткоин это исключительно анонимная валюта, что в каком-то роде облегчает процесс ее использования в качестве платежного средства.
    Эта характеристика останется при нем навсегда?

Angie
    Angie
    Participant

Нет анонимности уже, по-моему уже стало понятно как определить того кто проводит транзакции с криптовалютой. Мне от этого ни горячо ни холодно так как все равно не собираюсь ничего особенного проводить с помощью биткоина.

Elle
    Elle
    Participant

Да уже оказывается что при очень большом желании об анонимности уже и забыть можно. В общем все оказалось всего лишь очередным мифом.
    Есть другие криптовалюты более анонимные. Но вам для чего нужен биткоин? Если не для темных схем, то подойдет и такой уровень анонимности.

Sunny
    Sunny
    Participant

Не думаю что вся инфа когда-то раскроется, только если сильно захотеть частично можно отследить транзакцию. Для частных лиц вообще никаких проблем, особенно когда вы по-мелкому зарабатываете.

Cowboy
    Participant

Может быть и не навсегда, но во всяком случае очень надолго.

sardel
    sardel
    Participant

Без анонимности биток превращается в обычный ЭПС для пользователя… или я не прав?…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.